
Светодиодный неон круглый 220В 2835(144LED/м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03409
157,40 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Светодиодный неон круглый гибкий 220В SMD2835(144LED/м) IP66.
Относительно новый тип LED неона. Имеет свечение по всей своей поверхности (тыльная сторона немного тусклее). Это позволяет создавать объёмные конструкции с максимальным углом обзора. Этот гибкий неон имеет большее количество светодиодов на каждом метре, поэтому круглый неон мощнее и ярче обычного одностороннего LED неона.
Цвета: белый (холодный), синий, красный, зелёный, жёлтый и розовый.

Для подключения к бытовой сети, рекомендуем использовать специальный шнур питания для LED неона 220В. Такой шнур не входит в комплект к неону, но его можно приобрести у нас отдельно.

Круглый гибкий светодиодный неон имеет степень пыле- и влагозащиты - IP66, что позволяет использовать его вне помещений под открытым небом.
Основное применение гибкого светодиодного неона на 220В это - контурная подсветка фасадов зданий, рекламных конструкций и т.п., поскольку такой неон можно подключать большими отрезками до 50 метров.
Для подсветки бассейнов, фонтанов и других водоёмов, применяется более безопасный светодиодный неон с питающим напряжением 12В. Его же используют и для подсветки авто, мото и надводного транспорта (катера, яхты, корабли).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50000 мм |
| Интервал резки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во LED на метр | 144 |
| Степень защиты, IP | 66 |
| Форма | Круглая |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Длина шнура питания | 0.5 |
| Упаковка | Катушка |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 66 |
| Размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 157,40 ₴/м
- Способ упаковки: катушка - 50м





