
LED подсветка с датчиком открытия двери на батарейке (12В)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03400
57,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Мини светильник со встроенным датчиком открытия двери на батарейке (1х23А).

Этот светодиодный светильник идеально подходит практически для любой местной подсветки. Встроенная кнопка выключателя позволяет включать/выключать подсветку автоматически, при каждом открывании/закрывании двери. При закрытой дверце, кнопка нажата - свет не горит, при открывании дверцы, кнопка отжимается, подсветка включается и светит до тех пор пока дверца снова не закроется.
Монтируется LED подсветка при помощи монтажной планки, которая предварительно крепится винтом (в комплекте) к мебельным петлям, либо саморезами к самой мебели, или же клеится двухсторонним скотчем на любую поверхность.

Этот светильник идеально подходит для использования в шкафах, на кухне или в ванной. Рабочее напряжение 12В сделало также популярным этот светильник среди автолюбителей. В автомобилях его применяют для подсветки салона, бардачка, багажника и т.п.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.25 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 12 В |
| Комплектация | с батареей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 57,60 ₴





