
LED светильник с датчиком открытия двери (12В)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03170
235,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный мебельный накладной светильник с оптическим датчиком открытия двери.

Питание - 12В.
Материал корпуса - анодированный алюминий.
Дальность чувствительности датчика - 6см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.6 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 40000 |
| Световой поток | 30 |
| Напряжение питания | 12 |
- Цена: 235,20 ₴





