
Драйвер светодиодов 30Вт 900мА 220В IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03166
230,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для светодиода 30Вт во влагозащищённом корпусе IP65.
Стабилизация тока: 900мА.
Напряжение входящее: 85-265В.
Напряжение выходящее: 24-36В.
Применяется, в основном, для питания от сети 220В одного светодиода (мощностью 30Вт) в прожекторах или нескольких менее мощных светодиодов, собранных в цепь (например в светодиодных светильниках, панелях).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходной ток, не более | 0.9 |
| Выходная мощность | 30 |
| Минимальное входное напряжение | 85 |
| Максимальное входное напряжение | 265 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 230,40 ₴

