
LED усилитель одноканальный 5-24В 6А для диммеров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03134
48 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Мини усилитель (повторитель) для светодиодных диммеров 5V, 12V, 24V.
Если мощность ленты больше мощности контроллера (диммера), до которого она будет подключаться, то в таких случаях либо увеличивают число контроллеров (диммеров), либо применяются усилители (повторители) сигнала. Светодиодная лента подключается к выходным проводам (OUTPUT) этого устройства. На входные провода (INPUT) подаётся управляющий сигнал либо с самого контроллера (диммера), либо с предыдущего отрезка LED ленты. Питание устройства подаётся на два провода, выходящих из середины платы. Провода красного цвета - плюс, чёрные - минус. Напряжение питания усилителя (повторителя) должно соответствовать вольтажу подключаемых светодиодов (5-24В).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 48 ₴




