
Светодиодный неон 8x16 12В 2835(120LED/м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03323
177,60 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Светодиодная гибкая неоновая лента 12В 2835(120LED/м) IP67.
Цвета в нашем ассортименте: белый (холодный, нейтральный, тёплый), синий, красный, зелёный, жёлтый, розовый.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Cветодиодный гибкий неон имеет целый ряд преимуществ над обычными стеклянными неоновыми лампами:
- более высокая производительность,
- низкое потребление,
- более простое обслуживание,
- выдерживает экстремальные температуры.
Отлично подходит для любого архитектурного освещения, декоративного и индикаторного применения. Применяется, в основном, для подсветки дорожек, озеленения, фасадов зданий, мебели, создания рекламных конструкций (букв и знаков), для обозначения контуров или освещения транспортных средств и кораблей.
Для подключения рекомендуем использовать специальный шнур питания для LED неона.





Для подсветки зданий, как-правило, используется гибкий светодиодный неон на 220В. Такой неон работает на низких токах, что позволяет подключать его отрезками до 50м.
Гибкий LED неон 12В выпускается катушками по 20 метров, но подключать рекомендуется отрезками не более 5 метров (до 10 метров при двухстороннем подключении). После 5 метров, как и у большинства светодиодных лент 12В, яркость свечения неона снижается.

Светодиодный гибкий неон 12V класса качества: "Стандарт" или "Премиум" (никакого "Эконома") можно купить оптом или в розницу с гарантией производителя и с доставкой по Украине у компании "LED-Light" г. Николаев.
Также, у нас можно подобрать: блоки питания для ленты, алюминиевый профиль, контроллеры, диммеры, коннекторы, переходники и много других полезных аксессуаров.
Профессиональная консультация по товару и предварительный расчёт ― абсолютно бесплатно, для всех!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Упаковка | Катушка |
| Напряжение | 12 |
| Срок службы | 30000 |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во LED на метр | 120 |
| Степень защиты, IP | 67 |
- Цена: 177,60 ₴/м
- Способ упаковки: катушка - 20м




