
LED светильник с датчиком движения на батарейках (3хААА)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03318
192 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Светильник со встроенным датчиком движения и датчиком освещенности на батарейках.
Этот светодиодный светильник идеально подходит практически для любого применения. Встроеный датчик освещённости определяет наличие света в помещении. Если светло - светильник не включается. При падении уровня освещённости, управление переходит к датчику движения, который определяет наличие движения в своей зоне (угол обзора датчика - 120°, дальность срабатывания - до 3 метров). При обнаружении движения, свет включается. После прекращения движений, светильник сам автоматически отключится через 20 секунд (сохраняя при этом заряд в батареях).
Крепится светильник при помощи монтажной планки, которая предварительно клеится двухсторонним скотчем на любую поверхность.
Этот светильник идеально подходит для использования в шкафах, на кухне или в ванной, для подсветки витрин, книжных полок, а также поможет обеспечить безопасный проход по неосвещённому коридору или лестнице.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый |
| Напряжение | 4.5 |
- Цена: 192 ₴




