
Блок питания 12В 30А 360Вт в перфорированном корпусе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03052
844,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 180-265В
Мощность: 360Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 30А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Активный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 844,80 ₴





