
Светодиодный светильник Т5 (накладной) 14Вт 900мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03230
230,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Т5 (накладной) 14Вт длиной 90см.
Корпус светильника изготовлен из алюминия, плафон - из пластика.
Внутри: светодиодная линейка (72LED) и драйвер (165-265В AC).
На корпусе светильника имеется выключатель.

Комплектация:
Светильник 90см - 1шт
Коннектор для подключения к проводке - 1шт
Коннектор для соединения светильников между собой - 1шт
Заглушка - 1шт
Скоба монтажная - 2шт
Для подключения светильника к розетке, понадобится кабель питания с вилкой (в комплект не входит).
Элегантный, оригинальный дизайн данного светильника, позволяют вписывать его практически в любой интерьер, а его высокая эффективность, при этом, позволяет получить мощный и одновременно экономный источник света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 230,40 ₴



