
Cветодиодный неон 8x16 220В 2835(120LED/м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03271
132,50 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный неон гибкий 220В 2835(120LED/м) IP66.
Цвета: белый (холодный, нейтральный, тёплый), синий, красный, зелёный, жёлтый, розовый.
Для подключения рекомендуем использовать специальный шнур питания для LED неона 220В.
Основное применение гибкой светодиодной неоновой ленты на 220В это - контурная подсветка фасадов зданий, рекламных конструкций и т.п., поскольку такой неон можно подключать большими отрезками до 50 метров.
Для подсветки бассейнов, фонтанов и других водоёмов, применяется более безопасный светодиодный неон с питающим напряжением 12В или 24В. Его же используют и для подсветки авто, мото и надводного транспорта (катера, яхты, корабли).




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во LED на метр | 120 |
| Степень защиты, IP | 66 |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Упаковка | Катушка |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Срок службы | 30000 |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Длина шнура питания | 0.5 |
| Интервал резки | 100 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
- Цена: 132,50 ₴/м
- Способ упаковки: катушка - 50м





