Новинка

Солнечная панель ETFE портативная 280x155 USB 5В
- В наличии
- Код: LED04287
1 008 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная USB зарядка.
Лёгкая и эффективная панель чёрного цвета с ламинированием ETFE. ETFE - этилен тетрафторэтилен полимер нового поколения, имеющий целый ряд преимуществ над своими предшественниками:
- лучшее свето-пропускание,
- меньшее светоотражение,
- прочнее и более устойчив к царапанью,
- более устойчив к влиянию ультрафиолета и других агрессивных факторов (не мутнеет),
- "антиприлипающая" поверхность отталкивает воду и грязь.
Солнечная панель, изготовлена по данной технологии, тоньше, легче, прочнее и долговечнее конкурентов с обычным PET ламинированием. Её размер: 155х280мм. В солнечный день такая панель реально может выдавать до 0,7А при 5,15В.
Применяется такая портативная солнечная панель, в основном, для зарядки фонарей, power bank, мобильных телефонов, а также питания других устройств с рабочим напряжением 5 вольт
К солнечной батарее прилагаются два карабина, с помощью которых можно легко и просто прицепить её к рюкзаку, палатке или к дереву, например.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.15 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 3.5 В |
| Напряжение холостого хода | 5.15 В |
| КПД, не менее | 20 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 008 ₴






