
LED светильник Т8 12-48В 66LED с выключателем, для мебели и авто
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED04222
206,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Светодиодный накладной светильник Т8 с выключателем.
Линейный LED светильник в алюминиевом корпусе, работающий от безопасного для жизни напряжения. Чаще всего такой светильник применяется для освещения автобусов, фур, кемпингов, гаражей, подвалов и дач. Также используется для автономного или аварийного освещения, которое питается от внешнего аккумулятора или солнечной панели. Такой светодиодный светильник способен работать от напряжения 12В, 24В, 36В, и 48В DC. Для его работы потребуется источник питания соответствующего напряжения и мощностью немного большей, чем суммарная мощность всех подключаемых к нему светильников (мощность одного светильника - 7Вт).
Такой светильник просто подключать. Плюсовой провод светильника - красного цвета, минусовой - чёрного. Крепится он также легко: либо при помощи двух металлических скоб (есть в комплекте), либо при помощи двухстороннего скотча (также идёт в комплекте).




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12-48В |
- Цена: 206,40 ₴





