
LED светильник 12-85В 60LED с выключателем, для мебели и авто
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED04224
192 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Компактный плоский светодиодный накладной светильник с выключателем.
Это готовое решение для тех кто хочет сделать LED подсветку с минимальными затратами сил и времени. Этот светильник крепится при помощи четырёх винтов (есть в комплекте) или при помощи двухстороннего скотча (также идёт в комплекте). Его компактный размер (высота всего 11мм) и элегантный дизайн позволяет устанавливать его почти в любом месте, без вреда для интерьера: кухня, детская, гардеробная, салон авто, автобуса или фуры.
Работать такой светодиодный светильник может от напряжения 12В, 24В, 36В, 48В и до 85В. Для его работы потребуется источник питания соответствующего напряжения и мощностью немного большей, чем суммарная мощность всех подключаемых к нему светильников (мощность одного светильника - 6Вт). Плюсовой провод светильника - красного цвета, минусовой - чёрного.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12-85В |
- Цена: 192 ₴








