
Блок питания 12В 5А 60Вт в перфорированном корпусе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03012
230,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания в металлическом перфорированном корпусе 12В 5А 60Вт.
Гарантия: 1 год

Входящее напряжение: AC 180-265В 50/60Гц
Мощность: 60Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 5 |
| Выходная мощность | 60 |
| Минимальное входное напряжение | 180 |
| Максимальное входное напряжение | 265 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 60 |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 230,40 ₴

