
Датчик движения беспроводной, Bluetooth
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED04156
288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Беспроводной датчик движения для выключателей bluetooth.
Это умный оптический PIR-датчик движения. Он определяет наличие движения объектов излучающих тепло. Когда сенсор обнаруживает такое движение в своей зоне сканирования, датчик передаёт команду включения блютуз-выключателю. Если движение в этой зоне прекращается, в датчике запускается встроенный таймер и, если в течении 30-40 секунд не будет движения, датчик передаст команду выключения. Если движение всё-таки появится, таймер обнуляется и запустится снова, когда прекратится движение. Поворотный сенсор датчика позволяет максимально точно подстроить нужное срабатывание выключателя.
Данная модель не имеет встроенного датчика освещённости, поэтому срабатывает одинаково в любое время суток и независимо от наличия освещения вокруг него.
Умный датчик может управлять RF выключателями, которые работают на частоте 2.4G, используя технологию Mesh, bluetooth. Команда выключателю передаётся с помощью радио-сигнала во все стороны, в радиусе до 30м (на открытой местности). Сигнал может проходить через неметаллические двери, стены, мебель. Для того чтобы выключатель начал реагировать на команды этого датчика, нужно их предварительно между собой спарить. Для этого, сразу после подачи питания на выключатель, включаем беспроводной датчик движения. Светодиоды в ответ должны несколько раз включиться и выключиться. После этого, выключатель начнёт реагировать на команды этого датчика.
К одному выключателю можно подключить до пяти таких датчиков. Один датчик может управлять, в радиусе своего действия, любым количеством привязанных к нему выключателей.
При каждой отправке команды, у датчика будет загораться светодиодный индикатор синего цвета. Снижение яркости свечения этого индикатора сигнализирует о необходимости заряда аккумулятора. Питается этот беспроводной датчик от встроенной аккумуляторной батареи. Одного заряда хватает, в среднем, примерно на три месяца работы (зависит от частоты использования). Для зарядки аккумулятора, в задней части датчика имеется разъём type-c (USB-кабель для зарядки имеется в комплекте).Там же расположен индикатор зарядки и выключатель.
Беспроводной датчик движения комплектуется универсальным креплением, которое позволяет производить не только накладной, но и врезной монтаж этого беспроводного датчика.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Контроллеры для светильников |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Применение | Для освещения |
- Цена: 288 ₴




