
Датчик открытия двери беспроводной, Bluetooth
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED04155
259,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Беспроводной датчик открытия двери для выключателей bluetooth.
Это оптический ИК датчик приближения. Он определяет наличие преграды (двери) перед сенсором. Когда дверь открывается, преграда перед сенсором уходит и датчик даёт команду включения блютуз-выключателю. Когда дверь закрывается - датчик передаёт команду выключения. Поворотный сенсор датчика позволяет максимально точно подстроить нужное срабатывание выключателя.
Этот датчик может управлять RF выключателями, которые работают на частоте 2.4G, используя технологию Mesh, bluetooth. Команда выключателю передаётся с помощью радио-сигнала во все стороны, в радиусе до 30м (на открытой местности). Сигнал может проходить через неметаллические двери, стены, мебель. Для того чтобы выключатель начал реагировать на команды этого датчика, нужно их предварительно между собой спарить. Для этого, сразу после подачи питания на выключатель, включаем датчик открытия двери. Светодиоды в ответ должны несколько раз включиться и выключиться. После этого, выключатель начнёт реагировать на команды этого датчика.
К одному выключателю можно подключить до пяти таких датчиков. Один датчик может управлять, в радиусе своего действия, любым количеством привязанных к нему выключателей.
При каждом срабатывании сенсора, у датчика будет загораться светодиодный индикатор синего цвета. Он сигнализирует об отправке команды датчиком. Снижение яркости свечения этого индикатора сигнализирует о необходимости заряда аккумулятора. Питается этот беспроводной датчик от встроенной аккумуляторной батареи. Для её зарядки, в задней части датчика имеется разъём type-c (USB-кабель для зарядки имеется в комплекте).Там же расположен индикатор зарядки и выключатель.
Датчик открытия двери комплектуется универсальным креплением, которое позволяет производить не только накладной, но и врезной монтаж этого беспроводного датчика.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Контроллеры для светильников |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Применение | Для освещения |
- Цена: 259,20 ₴




