
Источник бесперебойного питания (ИБП) POE 24В, 15В, 12В, 9В, 5В, 18Вт
- Нет в наличии
- Код: LED04320
2 016 ₴
- +380 (93) 133-90-42
Мини бесперебойник, UPS POE DC 24V, 15V, 12V, 9V, 5V.
Данный прибор позволяет обеспечить резервное питание различным приборам с рабочим напряжением 12, 9, 5 вольт, а также устройствам с POE питанием 15 вольт и 24В. ИБП включается в розетку вместо родного блока питания такого устройства. При наличии напряжения в сети, бесперебойник работает как обычный блок питания (AC/DC adapter), параллельно заряжая свои аккумуляторы. Если напряжение перестанет поступать на входной разъём бесперебойника, сработает автоматика и на выходные разъёмы начнёт подаваться напряжение накопленное в его аккумуляторах.
Такой источник бесперебойного питания используют для подключения различного сетевого оборудования: модемы, WIFI роутеры, медиаконвертеры. Также их используют в различных системах безопасности: пожарные системы, камеры видеонаблюдения, устройства контроля доступа.
Mini UPS комплектуется кабелем питания для подключения к розетке. Для подключения устройств к ИБП, имеется также кабель-делитель питания, позволяющий подключать одновременно 2 устройства к одному выходу DC. Штекера такого кабеля имеют наружный диаметр 5,5мм и внутренний - 2,5мм. В комплекте также имеются 2 переходника с разъёма 5,5/2,5мм на разъём 5,5/2,1мм. Внутренний контакт - "плюс", наружный - "минус".
Power over internet (POE) позволяет передавать по интернет-кабелям данные и питание одновременно. Питание передаётся: 4,5 контакты - "плюс", 7,8 контакты - "минус".
Внутри UPS установлены четыре литиевых аккумулятора 18650, суммарной ёмкостью 8000-10400мАч (зависит от модели). Максимальная мощность всех подключаемых устройств к ИБП должен быть в пределах 18Вт.
Время зарядки полностью разряженной батареи - 2-2,5 часа. О полной зарядке батарей сообщит светодиодный индикатор на передней панели. Его цвет изменится с красного на зелёный. Обратное изменение цвета произойдёт когда напряжение в сети пропадёт и бесперебойник переключится на резервное питание.
Бесперебойник имеет встроенную защиту аккумуляторов от перезаряда и от чрезмерного разряда. Также имеется защита от перегрузки. Если суммарная мощность подключённых устройств превысит 18Вт, сработает защита и отключит бесперебойник. В таком случае, нужно как можно скорее отключить его от сети и уменьшить количество подключённых у нему устройств. Для возвращения бесперебойника в рабочий режим, нужно просто подключить его снова к сети.
| Выход | 5V | DC | POE |
| Выходное напряжение | 5V USB / 5V DC | 9V DC / 12V DC | 15V DC / 24V DC |
| Выходной ток и мощность | 2A / 10W | 1A / 12W | 0.6A 10W / 0.5A 12W |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ёмкость батареи | 8000 мАч |
- Цена: 2 016 ₴




