
Зарядная станция, powerbank 220V 150W
- В наличии
- Код: LED04100
6 528 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция 150W 145Wh.
Лёгкий и компактный прибор для аварийного резервного питания напряжением 220В AC, 12В и 5В DC. Её удобно брать с собой в поездки на дачу или в походы на природу. Она позволит длительное время обходиться без сетевых розеток. От неё можно заряжать множество портативных устройств: ноутбуки, планшеты, смартфоны, фотоаппараты, дроны и т.п. Также от неё можно питать телевизор, компьютер, другую оргтехнику и мелкие бытовые приборы мощностью до 150 ватт. Переменный ток на выходе станции имеет модифицированную синусоиду. Такой ток не подойдёт для работы устройств с электромоторами и компрессорами переменного тока.
По сути, это powerbank ёмкостью 39000mAh. Встроенные литиевые аккумуляторы имеют ресурс более 1000 циклов заряда/разряда.














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 39000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, USBx2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 15 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 150 |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 145 |
- Цена: 6 528 ₴









