
Комплект LED ленты USB 5В 2835(120LED/м) IP20 CCT с регулятором
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED04057
240 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Двухцветная светодиодная лента 5В 2835 (120LED/м) с кабелем USB и регулятором.
Данный комплект применяют, в основном, для организации автономной подсветки где цвет свечения имеет важное значение. Зеркало для макияжа, на пример, кольцевая лампа для селфи, фотобоксы и т.п.
Такой комплект двухцветной светодиодной ленты 5В с USB кабелем и переключателем может работать практически от любого устройства с USB-выходом: powerbank, компьютер, ноутбук, телевизор, USB-зарядка от мобильного телефона и т.д. Для удобства монтажа, на тыльной стороне ленты находится двухсторонний скотч. С одного конца ленты припаян USB кабель белого цвета, длиной почти 1,5 метра.
Благодаря регулятору на кабеле, можно включать и выключать свет. Можно выбрать один из трёх оттенков свечения: холодный, тёплый или нейтральный. Также можно плавно отрегулировать яркость свечения светодиодов.
Это яркая и мощная лента, которую рекомендуется клеить на поверхность, которая хорошо отводит тепло. Один метр такой ленты имеет рабочий ток до 2А (по 1А на каждый цвет). Этот момент следует учитывать при выборе источника питания такой ленты.
В нашем ассортименте имеются комплекты с длиной ленты 1 и 2 метра. Лента есть шириной 5мм и 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы | 30000 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, Батарейки |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Ток, A/м | 1.7 |
| Цвет подложки | Белый |
| Кол-во LED на метр | 120 |
| Интервал резки, см | 1.6 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Длина ленты | 1 м |
- Цена: 240 ₴/комплект
- Способ упаковки: бабина - 5м




