
Светодиодная лента 24В 5050(60LED/м) IP20 RGBWC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED04049
336 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Что такое RGBWC или RGBCCT (RGB+CCT) и чем отличается от обычного RGB?
RGB - аббревиатура от Red, Green, Blue. CCT - Change Color Temperature. Кроме стандартных трёх цветов RGB, светодиод RGBCCT имеет дополнительные кристаллы холодного и тёплого белого свечения. Такой светодиод позволяет получить гораздо большее количество оттенков света. Лента с такими светодиодами может использоваться как для декоративной разноцветной подсветки так и в качестве повседневного основного освещения. В отличии от более дешевых вариантов ленты, в которых используются отдельно RGB-светодиоды и отдельно белые диоды, у этой ленты каждый светодиод содержит 5 кристаллов разных цветов. Благодаря такому устройству, лента в любом режиме свечения будет иметь одинаковую плотность свечения - 60 светодиодов на метр. Один метр RGBCCT ленты имеет рабочий ток до 0.8А, потребляя при этом до 20Вт. Лента мощная, греется и нуждается в дополнительном теплоотводе. Для более простого монтажа, с тыльной стороны ленты находится двухсторонняя термостойкая клейкая лента. Разрезать ленту можно через каждые 10см (через каждые 6 светодиодов).
Для управления такой лентой потребуется соответствующий RGB+CCT контроллер, либо для управления красным, синим и зелёным использовать обычный RGB контроллер, а белым светом управлять двухканальным CCT контроллером.
Лента идёт в катушках по 5 метров. В начале и конце такого отрезка припаяны провода для подключения. RGBCCT лента отпускается кратно метру, но мы не гарантируем наличие таких проводов при заказе ленты длинной меньше пяти метров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB+CWd+WW |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Напряжение | 24 |
| Срок службы | 30000 |
| Угол свечения | 120 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Тип питания | Сеть, Солнечная батарея, Аккумулятор, Батарейки |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Интервал резки | 10 |
| Размеры | |
| Высота | 2.2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
- Цена: 336 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м



