
USB LED гирлянда смарт Bluetooth, пульт IR 24 кнопки, микрофон
- В наличии
- Код: LED03985
240 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная умная разноцветная USB гирлянда.
Новая, улучшенная модель пиксельной гирлянды, длиной 5 метров. Очень похожа на популярную гирлянду "Капли росы", но имеет целый ряд значительных преимуществ:
- Провод более мягкий в прозрачной изоляции.
- Более яркий свет, так как каждый светодиод имеет 3 кристалла.
- Может светить практически любым оттенком.
- Более 200 динамических режимов.
- Можно регулировать яркость и скорость каждого из режимов.
- Автоотключение через выбранное время.
- Светомузыкальный режим, благодаря встроенному микрофону позволяет синхронизировать свет гирлянды с окружающим звуком.
- Управление приложением на телефоне с помощью bluetooth.
Светодиоды больше и ярче

Менее ломкий, более гибкий провод в изоляции.

Переключать режимы свечения этой смарт гирлянды можно при помощи кнопки на корпусе контроллера. При помощи ИК пульта с 24 кнопками можно:
- Включать/выключать гирлянду.
- Выбрать цвет статичного свечения или динамический режим.
- Регулировать яркость в статических и скорость в динамических режимах.
- Выбрать светомузыкальный режим.
- Выбрать автоотключение: 1 час, 2 часа, 4 часа, 8 часов.


Максимально расширить функционал блютус гирлянды можно установив бесплатное приложение на телефон. Для этого нужно найти и скачать в Play Маркете приложение "LotusLamp X" или можно сканировать QR-код на контроллере гирлянды.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 20000 час |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 240 ₴





