
LED лампа для чтения аккумуляторная USB 5В с прищепкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03942
480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Светодиодная лампа со встроенным аккумулятором и сенсорным управлением.
Данная модель имеет встроенную систему "Eye-protection", благодаря которой, свет на любой яркости остаётся ровным, без малейших мерцаний. И даже при съёмке фото и видео, на экране не будет никаких стробирующих помех. С таким светом нагрузка на глаза гораздо меньше, что в свою очередь, снижает усталость и повышает продуктивность.
Эта светодиодная аккумуляторная лампа - одно из лучших решений для организации местной подсветки. Её можно подстроить практически под любую задачу, отрегулировать на любой вкус. Корпус лампы позволяет сгибать и поворачивать его во все стороны на 360 градусов.
Также, корпус этого LED светильника имеет большую прищепку. Она позволяет занимать минимум площади на подсвечиваемом столе. Также, с помощью такого зажима, светильник можно закрепить на зеркале, в шкафу, на кровати или на стуле. Его можно использовать и в качестве обычной настольной лампы. Благодаря его плоской нижней части, он довольно устойчиво стоит на любой плоской поверхности. Кроме того, в нижней части прищепки имеется специальное отверстие, позволяющее повесить светильник на гвоздь или шуруп в стене или мебели.
Это современная LED лампа для чтения с сенсорным управление. Достаточно лёгкого касания к её основанию чтобы включить или выключить свет, выбрать наиболее приятный его оттенок: холодный, нейтральный, тёплый, а также плавно отрегулировать яркость до максимально комфортного уровня. Светильник запоминает установленный уровень яркости для каждого оттенка света. При его повторном включении, светодиоды зажигаются с той же яркостью, с которой были выключены до этого.
Внутри основания этой светодиодной лампы установлен литиевый аккумулятор типа 18650. От него LED лампа может работать на максимальной яркости около двух часов. После чего, она перейдёт в экономный режим минимального освещения. Если изначально полностью заряженный светильник включить на минимальной яркости, то он может так просветить до суток.
Зарядить такую настольную лампу можно практически от любого устройства, имеющего USB выход. Для этого, в основании лампы имеется разъём type-c, а в комплекте с лампой идёт USB кабель длиной, примерно 85см.








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 20 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 12 мм |
- Цена: 480 ₴




