
Светодиодная адресная лента WS2812b 5В 5050(30) IP20 RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03909
134,40 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Пиксельная разноцветная лента 5В со светодиодами SMD5050 и чипами WS2812b.
Такую LED ленту ещё называют адресной, программируемой либо управляемой. Каждый светодиод имеет встроенную микросхему WS2812b, что позволяет передавать команды от контроллера каждому светодиоду независимо от остальных светодиодов (адресно). Каждый светодиод имеет три кристалла: красный, синий, зелёный. Можно управлять цветом и яркостью каждого светодиода, подобно пикселю экрана.

Данная адресная лед лента имеет рабочее напряжение 5 вольт, что даёт возможность питать её практически от любого USB выхода. Каждый метр такой ленты потребляет до 9Вт или 1.8А. Это следует учитывать и подбирать длину ленты соответственно возможностям источника питания. На каждом метре этой ленты расположены 30 RGB светодиодов. Для более стабильной и продолжительной эксплуатации ленты, рядом с каждым светодиодом установлен конденсатор. По обе стороны от светодиода расположены контакты для подключения проводов. Светодиодная SMART-лента WS2812b 5В 5050(30) IP20 RGB не сильно мощная. Греется не очень сильно, а потому, может монтироваться практически на любую поверхность. Питание отрезков длиною более трёх метров рекомендуем осуществлять с обоих концов ленты.

Лента WS2812b 5В 5050(30) IP20 RGB выпускается в катушках по 5 метров. У каждого такого отрезка на концах имеются провода с разъёмами для подключения питания, контроллера, а также последовательного соединения нескольких таких отрезков. При заказе ленты отрезками меньшей длины, наличие таких коннекторов не гарантируется.
Для управления цветом и динамикой света этой ленты можно использовать практически любой RGB SMART-контроллер. Питание на адресную ленту рекомендуем подавать в обход контроллера. К контроллеру, как-правило, подключается только провод зеленого цвета, по которому передаются команды на ленту. Максимальное количество подключаемой ленты может быть ограничено либо мощностью источник(а)ов питания, либо каким максимальным количеством сегментов способен управлять SMART-контроллер.
Также, у нас можно подобрать: блоки питания для ленты, алюминиевый профиль, контроллеры, диммеры, коннекторы, переходники и много других полезных аксессуаров.
Профессиональная консультация по товару и предварительный расчёт ― абсолютно бесплатно, для всех!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная адресная лента |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Упаковка | Пакет |
| Напряжение | 5 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, Батарейки |
| Интервал резки | 33 |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток, A/м | 1.8 |
| Кол-во LED на метр | 30 |
- Цена: 134,40 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м


