
Блок питания 48В 2А 100Вт для магнитных трековых систем
- В наличии
- Код: LED03809
1 248 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 48В 2А 100Вт чёрный.
Преобразовывает напряжение 220В переменного тока (AC) в безопасные для жизни 48В постоянного тока (DC).
Предназначен для питания трековых систем шириной 26мм. Вставляется непосредственно в сам шинопровод трека. Кабель для подключения к сети входит в комплект.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 248 ₴


