
Блок питания 12В 20А 240Вт в перфорированном корпусе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03807
624 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания 12 вольт в металлическом корпусе мощностью 240 ватт.
Преобразовывает напряжение 180-265В переменного тока (AC) в напряжение 12В постоянного тока (DC).
Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки - 240Вт с суммарным током не больше 20А.
Данный блок питания имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения. Также блок имеет регулятор, для более точной подстройки выходного напряжения
Гарантия LED-Light на этот блок питания - 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 624 ₴


