
Настольная LED лампа аккумуляторная USB 5В
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03775
456 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 133-90-42
Светодиодная настольная лампа со встроенным аккумулятором.
Настольная светодиодная лампа выполнена в современном дизайне с очень гибкой "шеей", позволяющей наклонять и поворачивать плафон в любом направлении на все 360 градусов. В самом плафоне источником света выступает плата со светодиодами: 10шт холодного белого свечения и 10 светодиодов тёплого света. В основании светильника расположен литиевый аккумулятор типа 18650, а также сенсорный выключатель. Управление светом лампы осуществляется путём касания рукой к корпусу основания светильника. Короткое касание поочерёдно переключает режимы:
- включает холодный белый свет;
- включает тёплый белый свет;
- включает нейтральный свет (холодный + тёплый);
- выключает свет.
Длительным касанием можно плавно отрегулировать яркость света. Для каждого режима свечения можно подобрать свою яркость. Регулятор её запоминает и уже, при следующем включении этого режима, он включится на той же яркости, на которой был выключен до этого.
На максимальной яркости, светильник может работать на одном заряде около четырёх часов.
Светильник имеет встроенную систему "Eye-protection", благодаря которой, в любом режиме и на любой яркости свет остаётся ровным без малейших мерцаний. И даже при съёмке фото и видео, на экране не будет никаких стробирующих помех.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 456 ₴






