
USB кабель-преобразователь повышающий напряжение 1А
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03754
153,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB кабель-конвертер повышающий напряжение с 5V до 9V или 12V.
Ток (вход): 2-3А
Мощность (выход): до 12Вт.
Разъём на выходе: 5.5/2.5мм.

Данный USB кабель позволяет подключить различные приборы (роутер, свич, модем, IPTV приставка, медиаплеер, ресивер, IP или CCTV камера и т.д.) от стандартного разъёма USB 2.0 5V (адаптер, powerbank, солнечная панель). С его помощью можно также легко подключить светодиодную ленту(12В), модули.
Также, при помощи этого кабеля можно подключить светодиодную LED ленту 12В к USB разъёму компьютера, ноутбука, телевизора, зарядки для мобильного телефона или от Powerbank.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение на выходе | 12В |
| Максимальный рабочий ток | 1000 мА |
| Разъём (вход) | USB(папа) |
| Разъём (выход) | 5.5х2.1мм |
| Длина кабеля | 120 см |
- Цена: 153,60 ₴



