
Солнечная панель портативная 160х95 USB 5В
- В наличии
- Код: LED03645
336 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная панель 160мм на 95мм, USB зарядка.
Компактного размера солнечная зарядка, которую можно носить даже в кармане. В сочетании с павербанком, способна обеспечить ваши гаджеты бесплатной и экологически чистой энергией.
Панель выполнена во влагозащищённом пластиковом корпусе белого цвета с ламинированием. Допускается применение солнечной батареи в дождливую погоду.
Применяется, в основном, для зарядки фонарей, power bank, мобильных телефонов, а также питания других устройств с рабочим напряжением 5 вольт
Длина кабеля питания - 50см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 0.2 А |
| Напряжение холостого хода | 6.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 336 ₴






