
Солнечная панель портативная складная 500х185 USB 5В
- В наличии
- Код: LED03612
864 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складываемая портативная солнечная панель, USB зарядка.
Панель выполнена во влагозащищённом корпусе из прорезиненной ткани камуфляжной расцветки. Допускается применение солнечной батареи под открытым небом.
Применяется, в основном, для зарядки фонарей, power bank, мобильных телефонов, а также питания других устройств с рабочим напряжением 5 вольт.
К солнечной батарее прилагаются два карабина, с помощью которых можно легко и просто прицепить её к рюкзаку, палатке или к дереву, например.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 17 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение холостого хода | 5.15 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 1.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 864 ₴








