
LED светильник врезной с датчиком движения 12В
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03202
451,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной светодиодный светильник из анодированного алюминия, со встроенным датчиком движения (12В).
Идеальное решение для подсветки коридоров, ступеней лестниц, дверных проёмов и различных помещений. Данный светильник включит подсветку при приближении человека и отключится автоматически, примерно, через 30 секунд после того как прекратится движение в зоне срабатывания датчика (до 5м).
Размер врезного отверстия под этот светильник - 285мм х 25мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | серебристо-серый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Световая температура, К | 4000-4500 |
| Ток питания, А | 0.25 |
| Количество светодиодов, шт | 15 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Длина провода подключения, см | 150 |
- Цена: 451,20 ₴


