
Блок питания "TP-Link" 9В 0,6A 5,4Вт (для роутера)
- Нет в наличии
- Код: LED03197
120 ₴
+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (адаптер) "TP-Link" 9В 0,6A 5,4Вт штекер 5,5мм/2,5мм подходит для большинства роутеров "TP-Link" и не только.
Гарантия - 1 год.
Если ваше устройство потребляет ток больше чем 0,6А, рекомендуем преобрести блок питания (адаптер) 9В 2А 18Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 5.4 |
| Выходное напряжение | 9 |
| Выходной ток, не более | 0.6 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Штекер | 5,5мм/2,5мм |
- Цена: 120 ₴





