
Аккумулятор 4В 1,3Ач (свинцово-кислотный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03499
105,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 4V 1300mAh.
Применяется, в основном, в автономных (аварийных) светильниках, переносных фонарях.
Свинцовую батарею 4 вольта ёмкостью 1,3Ач используют, как правило, для ремонта аккумуляторных светильников предыдущего поколения.
Расположение контактов: сверху.
Срок службы: до 3 лет.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 105,60 ₴

