
Светодиод быстрого монтажа (пиксель) 12В, 9мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED03193
3,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 800-43-73
- +380 (93) 133-90-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекламный светодиод быстрого монтажа (пиксель) 12В, 0.1Вт, 9мм.
Светодиод 5мм, в герметичном исполнении (для наружного применения). Питание светодиода ― 12В, потребляемая мощность ― 0,1Вт. Монтируется в отверстия диаметром 9мм. Светодиоды соединены между собой проводами и отпускаются связками по 50шт.
Основное применение данных светодиодов ― производство наружной световой рекламы (вывески, табло и т.п.).
Подключать эти светодиоды следует к источнику постоянного тока с напряжением 12В. В качестве такого источника можно использовать либо блок питания (адаптер), либо аккумулятор(ы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Длина соединительного провода | 60 мм |
- Цена: 3,20 ₴




