LED драйверы 260mA, 250mA, 240mA
В этой категории представлены LED-драйверы различных типов, различной мощности в различных корпусах и без них. Общее у них всех это - рабочий выходной ток: 240mA, 250mA и 260mA на канал. Это, пожалуй, самые универсальные номиналы драйверов для светильников на SMD-светодиодах, а также на COB-светодиодах в светильниках направленного света (трековые системы).
В нашем ассортименте есть также светодиоды к этим драйверам, как поштучно, так и ремкомплекты в виде лент для светодиодных люстр и лед-панелей. Имеются также различные разъёмы и коннекторы для удобного и надёжного подключения источников питания к LED-светильникам.
Драйвер светодиодов для ремонта LED светильника, светодиодной люстры, LED панели, трекового светильника. LED Driver: 260mA, 250mA, 240mA - продажа оптом и в розницу в Украине.
























